Партнеры фестиваля


ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

 

24 ИЮЛЯ 18:00 Торжественная церемония открытия фестиваля

25 ИЮЛЯ 18:00 Торжественный вечер, посвящённый празднованию 130-летия со дня основания Абрамцевского художественно-промышленного колледжа им. Васнецова

26 ИЮЛЯ 18:00 Торжественная церемония закрытия летнего этапа фестиваля

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ДЛЯ ВАС ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНЫЕ АНИМАЦОИННЫЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ на ловкость силу и смекалку: Перетягивания каната, Бег в мешках, «чудо лыжи», На скорость забивание гвоздей, «ловкий дровосек» раскол и распил дров на скорость, «кулачный бой», «царь горы», «проворная хозяйка», «меткий стрелок», «Шалыга», Прыжки через канат. Хороводные развлечения: «Дударь», «Трифан», «Капустка», «Челнок», «Цепи кованные», «Заинька».

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ЗЛАТО СЕЛИЩЕ»!

 

Для участия в платных мастер классах и конкурсах, а так же чтобы воспользоваться дополнительными услугами в Фестивальной деревни приобретайте в кассе фестиваля билеты, расчет на площадке наличными средствами не осуществляется!

Билеты обмену и возврату не подлежат, будьте внимательны!

 

ГРАФИК РАБОТЫ МАСТЕРОВ В ЗОНЕ МАСТЕР-КЛАСС

 

ВРЕМЯ

П1

П2

П3

П4

П5

П6

10:00-11:00

«РУССКИЕ УЗОРЫ»

РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

300р

КУКЛЫ-ПРЯТКИ

350р

«ТРАДИЦИИ АБРАМЦЕВСКОЙ РЕЗЬБЫ ПОДЕРЕВУ»

600р

«ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА»

200р

«СЕННЫЕ ПОСИДЕЛКИ»

150р

ГОНЧАРНЫЙ МК

500р

И

«ВЛЮБЛЁННЫЕ ГОНЧАРЫ»

1100р

11:00-12:00

12:00-13:00

13:00-14:-00

«ИГРУШЕЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕРА»

ГЛИНА

300р

С 13:00 ДО 13:30

НАРОДНАЯ КУКЛА-ОБЕРЕГ КОПЕЕЧКА

150р

С 13:00 ДО 13:30

ЛЕПКА РОЗ ИЗ ЗАСТЫВАЮЩЕЙ ГЛИНЫ

150р.

ТКАЧЕСТВО РУССКИХ УЗОРНЫХ ПОЯСОВ НА БЕДРО

Бесплатно 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА НАРОДНУЮ ИГРУШКУ

300р

14:00-15:00

С 13:30

КУКЛЫ-ПРЯТКИ

350р

С 13:30

«РУССКИЕ УЗОРЫ»

РОСПИСЬ ПО ДЕРЕВУ

300р

«ЛУБОК СКВОЗЬ ВЕКА»

500р

15:00-16:00

16:00-17:00

 

«СЕННЫЕ ПОСИДЕЛКИ»

150р

«ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА»

200р

17:00-18:00

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД НА НАРОДНУЮ ИГРУШКУ

300р

 

*Все мастер-классы кроме «Гончарного дела» проводятся при наборе группы от 5 до 15 человек.

 

СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

НАИМЕНОВАНИЕ

СТОИМОСТЬ

АРЕНДА ВЗРОСЛОГО КОСТЮМА ДЛЯ ФОТО НА СВОЙ ФОТОАППАРАТ НА 15 МИНУТ

300Р

АРЕНДА ДЕТСКОГО КОСТЮМА ДЛЯ ФОТО НА СВОЙ ФОТОАППАРАТ НА 15 МИНУТ

200Р

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ В КОСТЮМАХ (15 МИНУТ, 5 ФОТО, НЕ БОЛЕЕ 5 ЧЕЛОВЕК В КАДРЕ ОДНОВРЕМЕННО)

1500Р

КАРАОКЕ ПО-РУССКИ (1 ПЕСНЯ)

100Р

КЛИП-КАРАОКЕ (БЕЗ КОСТЮМА, АРЕНДА КОСТЮМА СМ. ВЫШЕ)

300Р

«Конкурс на поедание блинов»

300р

СЪЕМКИ ПРОМО - ролика для музыкантов (Во время конкурсного выступления, с последующим монтажом и передачей заказчику на электронном носителе)

3000р

 

 

Наши Мастера и Музыканты:

 

  1.       Ермилова Людмила - Заслуженный работник культуры РФ, Академик, Академии народного творчества, член Союза художников РФ 
  2.       Иванова Людмила - преподаватель АХПК
  3.       Ембаршева Галина - член Союза художников РФ, преподаватель АХПК.
  4.       Грачева Юлия - Член Творческого союза художников России, преподаватель.
  5.       Ольга Алексеева - лауреат Всероссийских и Международных музыкальных фестивалей и конкурсов, обладатель серебряной медали и премии " Национальное достояние России", солистка государственного оркестра "Гусляры России".
  6.       Ермилов Григорий - кулинар, журналист, музыкант.
  7.       Кузьменко Людмила - арт директор, художник, дизайнер, фоторепортер.
  8.       Кузьменко Роман - IT специалист, видео инженер, оператор.
  9.       Андреева Наталья - стилист – вейзажист, победитель конкурса Московские Мастера
  10.   Кочнов Андрей - лауреат Всероссийских и Международных музыкальных фестивалей и конкурсов
  11.   Максимова Татьяна - лауреат Всероссийских и Международных музыкальных фестивалей и конкурсов
  12.   Топоров Владимир - лауреат Всероссийских и Международных музыкальных фестивалей и конкурсов
  13.   Харитонова Светлана - лауреат Всероссийских и Международных музыкальных фестивалей и конкурсов
  14.   Махонова Ольга - член Союза художников, член Гильдии московских мастеров ремесленников, лауреат Российских выставок, фестивалей и конкурсов.
  15.   Шаренко Лариса - член Союза художников, член Гильдии московских мастеров ремесленников, лауреат Российских выставок, фестивалей и конкурсов.
  16.   Надежда Бахмач -лауреатКраевых, Всероссийских и международных выставок и фестивалей народного творчества.
  17.   Марат Петрович - Профессиональный мастер по куклам, Актер, режиссер, шоумен, участник Всероссийских выставок народных художественных промыслов России.
  18.   Железнова Ольга -
  19.   Сергей Орлов - мастер художник резьбы по дереву.
  20.   Маркелова Александра - мастер художник резьбы по дереву.
  21.   Серафима Парахина - мастер художник резьбы по дереву.
  22.   Козин Николай - мастер художник преподаватель художественной резьбы по дереву.
  23.   Кабайлова Анастасия - мастер художник художественной обработке керамике.
  24.   Поликопа Сергей - мастер художник художественной обработке керамике.
  25.   Акопян Армине - мастер художник художественной обработке керамике.
  26.   Можаева Александра  - мастер художник художественной обработке керамике.
  27.   Егупец Александр - художник, журналист, телеоператор, телережиссер.