Партнеры фестиваля


Программа фестиваля на 2015 год.

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения,

Адрес

Примечание

         

24.07.15 – Первый день фестивальных мероприятий. Старт фестиваля

3

17.00

Пресс- конференция о старте фестиваля

Московская область, город Хотьково, фестивальная деревня. Зона №5

Для участников и прессы

 

4

16.00

Начало регистрации участников

город Хотьково, фестивальная деревня - Зона №4

 

Зона №11 (основная сцена №12)

 

 

Зона №13

 

Зона №18 и 19

 

 

Регистрация проходит по ранее поданным заявкам

5

18.00

Торжественная церемония открытия первого хотьковского фестиваля народного творчества

Для зрителей, прессы, участников и почетных гостей.

6

19.00

Расселение участников

Расселение происходит по заранее поданной брони и свободная при наличии мест

7

20.00

Торжественный ужин

Для зарегистрированных: зрителей, участников, прессы и почетны гостей

8

23.00

Отбой

На территории лагеря остаются только зарегистрированные на расселение!!!!

9

18:00-22:00

Работа санитарной площадки

Зона №17

По регистрационным картам

10

17:00-20:00

Время работы гримерных кабинок

Зона №15

По регистрационным картам

25.07.2015 Второй день фестивальных мероприятий.

1

9.00

Технические репетиции

Зоны: 9, 11, 12, 14

Распределены заранее и осуществляются согласно графику.

2

9.00 – 21:00

Время работы ярмарки

Зона 6

Торговые места расписаны и оплачены заранее!!! Остальным желающим принять участие в торговле возможно разместиться на свободных местах после оплаты в зоне №4

3

9.00 – 21.00

Время работы пресс-центра

Зона 5

Любой желающий может воспользоваться информацией и электронными средствами связи, которыми располагает п-ц.

4

9:00-10:00

Завтрак для зарегистрированных участников

Зона №13

По регистрационным картам

5

8:00-22:00

Время работы санитарной площадки

Зона №17

По регистрационным картам

6

10:00 - 23:00

Время работы зоны питания для посетителей  

Зона №13

До последнего клиента

7

10:00 и каждый час

Старт платных и бесплатных Мастер классов по графику

(расписание мастер классов в буклетах и на информационных стендах в зоне №4)

Зона № 8

Доступ на платные мастер классы для зарегистрированных участников по регистрационным картам, остальным при оплате в зоне №4

8

11:00 – 18:00

Время работы зоны бесплатных развлекательных программ (хороводы, игрища, конкурсы)

Зона №9 и 10

Проводятся каждый час с перерывами в 20-30 минут

9

11:00-20:00

Время работы коммерческого интерактивного комплекса

Зона № 14

Оплата производиться в зоне №4

10

11:00

Старт экскурсионных маршрутов по землям Радонежья

 

Место сбора в зоне №4

Оплата в зоне №4

11

9:00-22:00

Время работы гримерных кабинок

Зона №15

По регистрационным картам

12

11:00

Начало состязаний в музыкальном конкурсе, согласно графику выступлений, зарегистрированных участников.

Зона №11-12

Зрителями могут быть все желающие, график выступлений в информационных центрах – зона №4, а так же на информационных стендах.

13

 

     

14

12:00

15:00

18:00

Фолк Фуд Шоу

«Традиции русского гостеприимства»

(В программе: Песни, танцы, обряды, игры, хороводы и угощения).

 

Зона №13 (спец сектор)

Оплата в зоне №4 при наличии свободных мест или у туроператора по предварительному заказу.

15

13:00- 14:00

Обед для зарегистрированных участников

Зона №13

По регистрационным картам

16

18:00-19:00

Ужин для зарегистрированных участников

Зона №13

По регистрационным картам

17

23.00

Отбой

Зона №18 и 19

 

На территории лагеря остаются только зарегистрированные на расселение!!!!

25.07.2015 Третий день фестивальных мероприятий.

1

9.00 – 11:00

Технические репетиции

Зоны: 9, 11, 12, 14

Распределены заранее и осуществляются согласно графику.

2

9.00 – 19:00

Время работы ярмарки

Зона 6

Торговые места расписаны и оплачены заранее!!! Остальным желающим принять участие в торговле возможно разместиться на свободных местах после оплаты в зоне №4

3

9.00 – 18.00

Время работы пресс-центра

Зона 5

Любой желающий может воспользоваться информацией и электронными средствами связи, которыми располагает п-ц.

4

9:00-10:00

Завтрак для зарегистрированных участников

Зона №13

По регистрационным картам

5

8:00-18:00

Время работы санитарной площадки

Зона №17

По регистрационным картам

6

10:00 - 19:00

Время работы зоны питания для посетителей 

Зона №13

До последнего клиента

7

10:00 и каждый час до 17:00

Старт платных и бесплатных Мастер классов по графику

(расписание мастер классов в буклетах и на информационных стендах в зоне №4)

Зона № 8

Доступ на платные мастер классы для зарегистрированных участников по регистрационным картам, остальным при оплате в зоне №4

8

11:00 – 17:00

Время работы зоны бесплатных развлекательных программ (хороводы, игрища, конкурсы)

Зона №9 и 10

Проводятся каждый час с перерывами в 20-30 минут

9

11:00-18:00

Время работы коммерческого интерактивного комплекса

Зона № 14

Оплата производиться в зоне №4

10

11:00

Старт экскурсионных маршрутов по землям Радонежья

Место сбора в зоне №4

Оплата в зоне №4

11

9:00-20:00

Время работы гримерных кабинок

Зона №15

По регистрационным картам

12

11:00 до 17:00

Состязаний в музыкальном конкурсе, согласно графику выступлений, зарегистрированных участников.

Зона №11-12

Зрителями могут быть все желающие, график выступлений в информационных центрах – зона №4, а так же на инфо стендах.

13

 

   

 

14

12:00

14:00

16:00

Фолк Фуд Шоу

«Традиции русского гостеприимства»

(В программе: Песни, танцы, обряды, игры, хороводы и угощения).

Зона №13 (спец сектор)

Оплата в зоне №4 при наличии свободных мест или у туроператора по предварительному заказу.

15

13:00- 14:00

Обед для зарегистрированных участников

Зона №13

По регистрационным картам

16

17:00

Пресс-конференция по предварительным итогам первого фестиваля «Злато Селище»

Зона №5

Пресса и все желающие

17

18:00

Торжественная церемония закрытия музыкального конкурса фестиваля «Злато селище» - вручение призов, концерт победителей

Зона №11 и 12

Все желающие

18

19:30

«Торжественный ужин победителей, участников и почетных гостей»

Зона №13

По регистрационным картам

19

21:00-22:00

Выезд из фестивальной деревни

Все зоны

Все участники и зрители

20

С 22:00

Экообработка площадки, вывоз ТБО и ЖБО

Все зоны

Кейтеринг, волонтеры и желающие

14.10.15 Гала – концерт и награждение победителей по итогам фестиваля.

 

16:00

Круглый стол, пресс-конференция, выставка – ярмарка, церемония награждения, фуршет.

Мос. Обл. г.Хотьково ул. Михеенко д.21

КДЦ «Юбилейный»